1. Разрешено.
1.1 Создавать свою студию графики.
1.2 Создавать конкурсы. (В каждом конкурсе должен быть скриншот с тем, что у вас имеется это имущество)
1.3 Продавать или покупать графику за реальные деньги. (Если вы покупаете, то у вас должен быть скриншот с наличием этих денег)

2. Запрещено.
2.1 Унижать и оскорблять форумных пользователей. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется, а если у вас нету студии, то вы заноситесь в чёрный список раздела)
2.2 Создавать темы с личными заказами и личными вопросами. (Если вы нарушите данное правило, то Вас занесут в чёрный список раздела)
2.3 Создавать конкурсы в которых приз аккаунт. (Если вы нарушите данное правило, то Вас занесут в чёрный список раздела)
2.4 Оффтопить в чужих студиях. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз вам выдадут предупреждение, а на второй раз Вас занесут в чёрный список раздела)
2.5 Использовать чужие ПСД. (Если вы нарушите данное правило, то вашу студию удалят с занесением в ЧС)
2.6 Поднимать тему / пост раз в 24 часа. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз вам выдадут предупреждение, а на второй раз Вас занесут в чёрный список раздела)
2.7 Запрещена самомодерация, т.е. просить в чужих студиях чтобы их закрыли или писать "для платных студий нужны примеры" и тд.. Наказание - Предупреждение на первый раз, на второй раз тоже и на третий ЧС.

3 Для работников студий.
3.1 Если вы создали платную или же бесплатную студию, то вы должны выложить туда примеры. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется)
3.2 Ваша студия должна работать каждый день, исключение неактив или же нету заказов. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется)
3.3 Если вы создали студию, то вы не должны оскорблять форумных пользователей и их студии. (Если вы нарушите данное правило, то ваша студия удаляется и Вас занесут в чёрный список раздела)
3.4 Если вы создали студию, то вы не должны использовать ПСД. (Если вы нарушите данное правило, то вашу студию удалят)
3.5 В вашей студии не должны выполняться заказы для тех, кто в ЧС. (Если вы нарушите данное правило, то на первый раз предупреждение, а на второй раз закрытие студии)
3.6 Запрещено создавать студию без кода для заказа, или же если вы принимаете заказы по скайпу, при создании студии, просьба уточнять.
3.7 Если вы закроете студию не проработав в ней более 3 дней, то вы заноситесь в ЧС на 16 дней.

4 Для администрации форума..
4.1 Запрещено закрепление тем, без разрешения модератора. За игнорирование данного правила, Вы будите добавлены в черный список. Если вы модератор, это не дает вам право хозяйничать в тех разделах, к которым вы не относитесь!